Пресса о нас

Электронная книга жалоб и предложений

Электронная книга жалоб и предложений

Электронная книга жалоб и предложений — это проект, цель которого принять жалобы с помощью видеообращения. Главной задачей сайта является улучшение организации обратной связи с клиентами и повышение плодотворности работы с жалобами. Проверенная временем концепция с применением новых, инновационных технологий, позволяющих вам оставить наиболее полный отзыв, поделиться впечатлениями и полученными от товара или услуги эмоциями. Данное мнение будет контролировать рынок услуг и предложений.

Электронная книга жалоб и предложений — это возможность наглядно продемонстрировать остальным потребителям возмутивший вас недостаток в сервисе кафе, торговой площадки или другого заведения, которое посетили. Такой формат жалоб обеспечит более качественной системой обратной связи с клиентами и будет способствовать быстрому поиску решения. Ваши инициативы смогут найти отклик среди других посетителей и, возможно, будут реализованы.

Мир не стоит на месте, и бумажная версия «отзывов и предложений» давно устарела. Она не оправдывала в полной мере возложенной на нее задачи — качественной работы с жалобами.

В век технологий ведущую роль занимает интернет. Благодаря ему система обратной связи с клиентами реагирует быстрее, что приводит к улучшению качества работы с жалобами и, следовательно, с клиентом. Это положительно сказывается на услугах и спросе на товар. Теперь нет необходимости утруждать себя походом и лишней работой с макулатурой. Минимум затрат сил, гарантия организации обратной связи с клиентами. Все находится в одном месте и в быстром доступе. Оставайтесь на связи и в курсе всех новостей круглые сутки. Инновации в области «жалоб и предложений» позволяют записать видео с жалобой-обращением, которая будет рассмотрена и взята на обработку.

На данный момент высоко ценится качество предоставляемых услуг. Количество предложений зачастую больше, чем спроса. Благодаря электронной книге жалоб есть возможность отбирать лучшие услуги и совершенствовать предложения — именно так устанавливается система обратной связи с клиентами. В короткие сроки есть возможность обрести необходимую информацию для улучшения контента. Качественная работа с жалобами необходима для лучшей и продуктивной работы и поднятия дела.

С помощью этого проекта руководители компаний смогут усовершенствовать свое дело, увеличить количество продаж, повысить качество предоставляемого продукта, отслеживать эффективность работы сотрудников, их работоспособность и получить обратную связь с клиентами.

Клиент — неотъемлемая часть бизнеса, его мнение необходимо и ценно для развития своего дела. Это способствует активному развитию бизнеса, выходу на мировой рынок, контролю над сотрудниками и улучшению качества обслуживания. Все это пользуется большим спросом на рынке. Проект поможет обрести конкурентоспособность, стабильность и укрепить за собой свое место.

Таким образом, электронная книга жалоб и предложений упрощает связь между клиентом и организацией. Жалоба в разы быстрее доходит до нужной организации и руководства, повышается скорость реакции в ответ на нее. Сохраняется драгоценное время, затрачивается минимум усилий. Простое отслеживание и качественная работа с жалобами клиентов. Своевременная реакция и контроль сотрудников предприятия помогут в достижении наиболее качественного сервиса в ваших любимых заведениях.

Электронная книга — это сохранение традиционного концепта с использованием новых технологий, позволяющих потребителям выделиться и донести свои желания, а фирмам — быстро реагировать на изменчивые желания своих клиентов.